Печать журнала цена

Печать журнала цена

«Невская книжная типография» осуществляет печать журнала различной направленности. Цена на печать журнала зависит от многих факторов, поэтому ее рассчитывает наш специалист в личной беседе по телефону или при встрече.

Наша типография занимается изготовлением качественных журналов, так как все этапы производства проходят на собственной производственной базе на профессиональном оборудовании европейского стандарта. Такое оснащение позволяет печатать типографическую продукцию в сжатые сроки, при этом качество журнала никак не страдает на выходе.

Можем распечатать как готовый макет издания, так и довести макет до ума – есть дизайнерское бюро, где вам помогут подобрать нужные иллюстрации, переверстать страницы, чтобы  будущего покупателя или читателя ваше издание вызывало восторг от ярких красок и гармоничного расположения текста и графики.

Заказывайте печать журнала от нашей типографии – закажите обратный звонок на сайте, и наш сотрудник свяжется с вами в удобное для вас время для оформления заявки.